Отомстят ли Ёлки в новой жизни , тем кто на новый год превращал их в палки ? Одобряете ли вы новогодние истребления сонных деревьев ? Вы приносите домой Ёлки на » праздник » или используете искусственные ? Или совсем не какие ?

Можно утешать себя мыслью, что карма елки закончилась, и в следующей жизни, пожертвовав нынешней, родится более самостоятельным существом.
5 Ответов
Если серьёзно, даже незначительные нарушения Законов Вселенной, стопроцентно отражаются на их причине.
И человек за время своей малоразумной эволюции, в совокупности, очень сильно навредил всем царствам (если глубоко погрузиться в суть, то даже, минеральному, взрывая, разрушая камень и металл, во время войн).
Я уже писал, что хищные животные и растения — это миллионолетние следствия такого отношения.

На проспекте на перекрёстке Ёлку большую сегодня поставили . До нового года больше месяца . Охренели !