Отомстят ли Ёлки в новой жизни , тем кто на новый год превращал их в палки ? Одобряете ли вы новогодние истребления сонных деревьев ? Вы приносите домой Ёлки на » праздник » или используете искусственные ? Или совсем не какие ?

Деревянная Карма
Shumelka Mish ответил на вопрос
Можно утешать себя мыслью, что карма елки закончилась, и в следующей жизни, пожертвовав нынешней, родится более самостоятельным существом.
5 Ответов
В этом году украшать начали совсем рано, у нас тоже везде гирлянды развешивают. Ёлки люблю, раньше каждый год ставили настоящую дома. Сейчас просто украшения развешиваем, Ёлки сыплются сильно, но чтобы мстить, такого не было.
Деревянная Карма
Elena ответил на вопрос

На проспекте на перекрёстке Ёлку большую сегодня поставили . До нового года больше месяца . Охренели !