Отомстят ли Ёлки в новой жизни , тем кто на новый год превращал их в палки ? Одобряете ли вы новогодние истребления сонных деревьев ? Вы приносите домой Ёлки на » праздник » или используете искусственные ? Или совсем не какие ?

Деревянная Карма
Shumelka Mish ответил на вопрос
Можно утешать себя мыслью, что карма елки закончилась, и в следующей жизни, пожертвовав нынешней, родится более самостоятельным существом.
5 Ответов
Что бы не сыпались живые ёлки. покупала пихту. Потом их перестали продавать.
Лет наверное .. в общем.. ну очень давно)), как купила искусственную ёлку , но очень красивую.
Правда она почему-то тоже сыпется.
Хорошо, что не так сильно как настоящая.
Ну и опять же + 500 к карме, хотя.. и, же уже всё равно спилили.. так. что не пропадать же совсем добру..
Деревянная Карма
Shumelka Mish ответил на вопрос

На проспекте на перекрёстке Ёлку большую сегодня поставили . До нового года больше месяца . Охренели !