Для чего все таки был внедрен творец?
ваше мнение?
я вот думаю уже не первый день над этими темами. Люди жили себе и рассчитывали все с математической точностью по звездам, делали разные прогнозы, строили цивилизации, жрецов почитали, энергии использовали для общения и передачи данных, почти как мы с вами сейчас в интернете. А потом бац- никаких вам звезд, вот бог, которого вы не можете познать. Он непознаваем, поскольку сидит за покрывалом мироздания и все, чему вы научились-от сатаны.
Тем не менее, я как посвященная, подтверждаю, что все что дано космосом работает. Все энергии полученные через янтру-работают.
а с богом кто то уже разговаривал об этом? Хотелось бы и его мнение послушать, чем так плохо использовать космические силы.
6 Ответов
Знания(Веды) — сила.
Мы живём в век Кали-юги, где каждый день хуже предыдущего, так говорят.
Сейчас вроде повышают вибрации (искусственно?) на Земле, надо подождать и те кто выживут — изменятся наверняка.
По мне — Время, вот насущная загадка для человечества. Почему оно ускоряется?
Земля наша мать, Солнце — отец.
Луна — бабка? Дед — Сатурн.
Марс — ну и т.д.
СС — семья.
А время не ускоряется, время ускоряется только в восприятии.

Как можно повысить вибрации? Это нарушит биохимию тел во первых, не все это переживут. Но разве можно искусственно их повысить? Мы плавно перетекаем в другую эру. В другую визуализацию… и если это влияет на всех, то нет никакого личного «Я».