Для чего все таки был внедрен творец?
ваше мнение?
я вот думаю уже не первый день над этими темами. Люди жили себе и рассчитывали все с математической точностью по звездам, делали разные прогнозы, строили цивилизации, жрецов почитали, энергии использовали для общения и передачи данных, почти как мы с вами сейчас в интернете. А потом бац- никаких вам звезд, вот бог, которого вы не можете познать. Он непознаваем, поскольку сидит за покрывалом мироздания и все, чему вы научились-от сатаны.
Тем не менее, я как посвященная, подтверждаю, что все что дано космосом работает. Все энергии полученные через янтру-работают.
а с богом кто то уже разговаривал об этом? Хотелось бы и его мнение послушать, чем так плохо использовать космические силы.
6 Ответов
Почему плохо? Религия это выражение мировозрения группы людей. Это ты описала одну из религий- от сатаны. Мироздание- это все вместе. Ну, то, что я бы назвала богом тли творцом. Это природа, это жизнь, как есть. Видимая и не видимая глазом.
А вот что было внедрена и зачем,я не знаю.
