Для чего все таки был внедрен творец?
ваше мнение?
я вот думаю уже не первый день над этими темами. Люди жили себе и рассчитывали все с математической точностью по звездам, делали разные прогнозы, строили цивилизации, жрецов почитали, энергии использовали для общения и передачи данных, почти как мы с вами сейчас в интернете. А потом бац- никаких вам звезд, вот бог, которого вы не можете познать. Он непознаваем, поскольку сидит за покрывалом мироздания и все, чему вы научились-от сатаны.
Тем не менее, я как посвященная, подтверждаю, что все что дано космосом работает. Все энергии полученные через янтру-работают.
а с богом кто то уже разговаривал об этом? Хотелось бы и его мнение послушать, чем так плохо использовать космические силы.
6 Ответов
Не знаю загрузится ли видео и откроется ли у других . Однако там чудо чудное уже есть ))) )) )
https://bastyon.com/index?video=1&v=a56a20dee6dc2af99419a29bf93d93a43daa7b4b3c4b2fc5fb544c8b28e88114
