7
0 комментариев

Всех поздравляю с днём Зимнего Солнцестояние ! У разных народов есть своё отношение к этому дню . Некоторые верят , что хотя день и положительный —  двигает время навстречу лету , но в этот день активны как никогда Силы нехорошие по отношению к людям . Я этот день отмечаю галочкой на настенном календаре , подвожу итоги за прошедший год . Всем хорошего настроения ( тем более сегодня воскресение ) . Как в старину в этот день желали — Мира и Процветания в вашем доме !

Дождались !
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gremlin Выбран как лучший ответ