4
1 комментарий

Сколько раз я думала на эту тему, сколько раз она от меня ускользала!
как мы, люди, заедаем проблемы духовного плана таблетками.
то есть в этом материальном мире придуманы инструменты для решения проблем в теле, проблем биологического характера, которые возникают задолго до того, как поселяются в теле на тонком плане. И если бы мы изначально знали, что мы не тело, что мы не ребенок своих родителей, а что мы дитя божества, то мы бы больше времени уделяли духу и взрастили бы его раньше, чем болезни бы проросли в материальном мире.

Хирургия придумана бездуховными людьми. Звучит как вызов, но в Эдеме нет больниц. Я вам скажу больше, что многие болезни исцеляются самопроизвольно, им нужно больше времени, органы восстанавливаются, но люди не ждут, материальный мир выносит приговор-резать, отрезать. Они научились клонировать плоть, они научились отрезать «лишние» органы. И не научились жить духовно. Не перешли в то измерение, где нет страданий, где не страшна ни одна инфекция. Вы понимаете о чем я? В Эдеме нет больниц! Вездесущий дух создал каждой твари по паре, и ни разу не упоминал про госпиталь. Значит это уловка от материального мира? Смерть, грязь и гниение происходят только там, где повышена энтропия, где царствует хаос, где нет света, где все в руках беспощадного процесса разложения и распада.
Сколько времени еще потребуется людям, что бы перейти в другое качество жизни, в другое измерение???)

Духовные проблемы заедим таблетками!
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
Mandragora оставил комментарий

Эдем-сад наслаждений. Еще раз напишу- в Эдеме нет больниц, есть наслаждение!
И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: [Адам,] где ты? Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
Бог воззвал к Адаму… Адам общался с богом в Эдеме. И это был первый вопрос Бога после грехопадения-Адам, где ты?!-
связь оборвалась…

3