Если . чу то она, ни когда его не пробовала))
Еже ли на рыбалке в речку вылить бутылку «Наполеона». чу можно словить там?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Ну если все будут » добро » в реки выливать , то никогда и не попробуешь . Правда есть один плюс , рыба будет съедобная сразу по извлечению из водоёма — маринованная и да же со специями !
Еже ли на рыбалке в речку вылить бутылку «Наполеона». чу можно словить там?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
