Если бы вы были контролёрами этой реальности , и вам поставили задачу заменить людей на другую форму разумных , взяв за основу существующие на земле виды животных , какой вид животных или птиц , ящеров вы превратили бы в двуногих и головастых ?

6 Ответов
Тут таких не представлено, возможно в Египте не было лосей.
Это очень интересно, если дашь мне время, я попробую просканировать пирамиды и соткать полотно прошлого, дабы посмотреть что там было то..)
Тайны пирамид обязательно охраняют миражи
Да блин, похоже это не образы. Эти «боги» прилетали на Землю. А у пирамид площадка, а там плотный поток света. В общем они тут на Земле охотились за Драконами! Охотились по ночам. Перевод иероглифов вообще не верен. ?такая вот ерунда мне пришла.
Ой.. случайно удалила свой комент…
Антарктида не так проста.
А зачем на пирамидах Гизы, на усечённых вершинах находились кристаллы? Может, что увиделось?
Да мне видится, что тут просто была база, и эти существа с фресок с мордами животных- морды не животных, а просто скафандры. И может они не охотились за драконами, а настраивали часы солнечной системы. Кристаллы на пирамидах работали как радиоприемники скорее всего, кто то говорит что это аккумуляторы…

Есть вообще гипотеза , что историю Египта придумали в середине 19 века