Если бы вы были контролёрами этой реальности , и вам поставили задачу заменить людей на другую форму разумных , взяв за основу существующие на земле виды животных , какой вид животных или птиц , ящеров вы превратили бы в двуногих и головастых ?

6 Ответов
А так я бы конечно сделала коне людей, овцелюдей, плюсы носить морду:морщин нет даже в старости.
плюсы копыт:не нужна обувь.
руки я бы оставила.
плюсы гривы:шикарная шевелюра, всегда густая и не нужна укладка.
плюсы овечьей шерсти: отсутствие радикулита.
Вам хоть одна овца говорила, что у нее радикулит? Я вот тоже не слышала.
А еще плюс в том, что еда доступна без магазина, и не надо думать, что готовить. А муж не будет пилить-почему ты ничего не готовишь и тратишь деньги на салоны красоты и косметолога. Лазерная эпиляция тоже кстати не нужна.
вообще странно, почему у животных в пикантных местах нет таких волос как у людей, во всяком случае было бы забавно. Но им повезло! И я бы новым людям такое же обеспечила-везде один волосяной покров.
добавила бы в ДНК способность рептилий -регенерировать зубы! Я бы все продумала, до мельчайших деталей, создатель, ты слышишь?!
Я следую лишь за образами)
Ну какие то у тебя парнокапытные образы . Крыльев маловато !
Так население «новыми» экземплярами не подразумевает у меня перьев, а крылья из кожи-не очень симпатично. Ко всему прочему-это не хищники, продолжительность дня и ночи на этой планете им подойдет!

Профессиональный подход . Однако кое какие мысли проявляются .