Если бы вы были контролёрами этой реальности , и вам поставили задачу заменить людей на другую форму разумных , взяв за основу существующие на земле виды животных , какой вид животных или птиц , ящеров вы превратили бы в двуногих и головастых ?

6 Ответов
Усилила б возможности и способности самих людей,тело б повыносливей..раз в 3-5,а все фишки и сверх способности пусть развивают сами,будет к чему стремиться)Лет до 120 жизнь,20 на старость) К переменам нужно подходить постепенно,не тратя ресурсы системы,а то придется уменьшать количество людей опять) Вот..руки,ноги,зубы,и др органы можно отращивать)) или заменять..тогда и до 150 можно добавить.По желанию даже крылья отрастить можно и плавники…мужчинам по привычке и рога))
)А что мелочиться то…не деградировать же обратно…Я нацелена на большее)

Это уже у тебя получаться не человекообразные , а полубоги полноцннные