Если бы вы были контролёрами этой реальности , и вам поставили задачу заменить людей на другую форму разумных , взяв за основу существующие на земле виды животных , какой вид животных или птиц , ящеров вы превратили бы в двуногих и головастых ?

6 Ответов
Общий принцип на первой половине дуги инволюции-эволюции:
сначала разумными элементалами создаётся форма в материи низшего плана, затем в неё «вселяется» тонкая форма, которая успела развиться к концу предыдущего цикла перед Пралайей.
Так появились все царства Земли.
Астральных и эфирных прообразов человека, часто чудовищных, было отбраковано бесчисленное количество за историю, пока природа не остановилась на нашей и тоже несовершенной, но это другой вопрос.
Современное человечество уже достигло совершенства (именно в этом Круге) в своём самом плотном теле.
5 чувств позволяют ему в максимальной полноте взаимодействовать, именно и только, с таким же плотным миром вокруг.
Дуга уже вышла на подъём в новый переход, к переносу сознания на тонкие носители — сначала в эфирные тела.
С этим будет связано постепенное открытие двух оставшихся чувств из Семи, которые у вас, маги уже начали своё открытие и которые необходимы для контактов с тонким планом.
К 7 Расе эти чувства позволят слышать, осязать, видеть, обонять, чувствовать на вкус, интуитивно постигать все три нижних мира и Раса перейдёт на этап существования в эфирных андрогинных телах, как уже было в начале Лемурии, только на более низком круге спирали.
Совсем недолог «век» человечеств в плотных кожаных одеждах и тщетен поиск таковых во Вселенной.
