О чём бы Вы, ни когда бы не подумали. если бы?..
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Опылять цветы ! Вобщем выходить из дому всем было бы опасно !
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий

хи-хи!