О чём бы Вы, ни когда бы не подумали. если бы?..
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Слишком много неопределённых: мишки, которые не пчёлки, никогда бы не подумали, что мёд, если есть, то его сразу нет, а если его не есть — придут и отберут. Китайская каллиграфия одним словом.
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Мёд Шрёдингера-ВинниПуха.
Да-да-да. хи.

Всё потому.что , мёд — это очень хитрый предмет! Мёд если есть, то его сразу нет!