О чём бы Вы, ни когда бы не подумали. если бы?..
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Пришла мышка в гости к удаву на чай!!!! Вот она несбыточная мечта о которой и во сне не представишь.
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий

Хи, Шумелка Мышь как раз сидит и пьёт чай, с вареньем!..
А к удаву.. да ещё и чай.. это точно не сбыточный мечт.. у змеюки ж даже снегу зимой не выпросить.. не то. что б чаю . да ещё и с плюшками! Вообще совершенно несбыточный мечт, даже во сне хи!