О чём бы Вы, ни когда бы не подумали. если бы?..
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Никогда не подумала о чём бы я не подумала, потому что если я о чём-то начинаю думать, то основываясь на том, что есть и, и то порой мне долго приходится думать, чтобы загрузив в себя кучу инфы, мозг выдал бы -результат. Вообще стараюсь думать поменьше, неблагодарное это дело))
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Air Опубликован новый комментарий
Когда мне очень хочется думать, я беру в руки интересную книжку))

Именно по этому Шумливая Мыща всё чаще и не думает.. нууу. верней. делает вид. что не думает… Пусть говорит, лошадь думает — у неё, голова большая! хи..