О чём бы Вы, ни когда бы не подумали. если бы?..
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Я бы никогда не подумал в раннем детстве, что вот сейчас в 2025 году, буду сидеть тут и размышлять о чём-то.
Мне тогда 2000 год казался недостижимым, где-то в туманном далеке, где мне должно быть 44 года (старость).
Если б мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали ..
Uka ответил на вопрос
