Если во сне умерший дядя просит, чтоб ему дали землю? Это что?
Сон был таков. Я нашла в земле грибы, шампиньоны, кого-то подвинула даже, человек на них стоял. Все равно ему не нужны. Набрала подол целый. Уже собралась уходить, как увидела, что за мной идет умерший дядя и просит, я бы даже сказала требует, чтоб ему земли дали. А у меня ее нет. Я ушла. Объясните?
Вообще, мне умершие не снятся обычно.
Сходят.
4 Ответы
Не по теме ! Вы с Ониксом меня на идею натолкнули . Сделаю большую красочную страницу по теме Электробайков . У меня и опыта много и смогу подать материал интересно и грамотно . И главное материал будет полезным . Страницу отдельно разгоню для поисковиков . Заходя по ссылке на страницу , люди будут заодно видеть страницу форума .
Отличная идея. Разнообразие только приветствуется.
Кстати , а ты сама откуда узнала про этот форум ? И как сюда попала ? И какие были первые впечатления ?
С ответов попала. Случайно. Увидела ссылку у Странника с приглашением. Стало любопытно. Так и попала.
А как со стороны форум смотрелся пока сама не внедрилась ? Не боялась региться и участвовать ?
Впечатления.. В ответах были люди, которые отвечали по делу, мало, но отвечали. Потом сайт изменили и стал полнейший кошмар. Здесь, задавая вопрос, складывается ощущение, что ответ получишь лишь как верхушку айсберга, с последующим твоим собственным поиском. Но это нормально.
Почему я должна была бояться?
Форум красивый. Немного непривычный, но я не специалист.
Ну боятся , может здесь жулики собрались и прохиндеи ))) А может ещё к тому же психи настоящие !
Важно что бы форум был удобный . А красота постепенно добавляется . В первые дни ваще дизайн был самый примитивный
Ну так никто меня здесь не держит, так ведь? А вдруг ? и я не от мира сего, что тогда?
А про тебя некоторые и подумали что ты бот И И ))) Гы !
По удобству мне нравится больше, чем на ответах сейчас. Но это реально, лучше спросить людей, которые в этом разбираются. Я из тех людей, которые не всегда неудобства будут замечать, если не ткнуть пальцем….
Всё таки компания в целом подобралась великолепная !
Все мы тут боты… И аватары в одном лице.
Доброй ночи !
Да, хорошая компания. Спасибо, что приняли ? ??

Я бы сходил на могилу. Земля — символ погребения. Возможно, что-то не так с захоронением.