Как обрести желание вновь ?
Желание жить, мечтать и действовать….
Если разрешить себе ничего не хотеть…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
7 Ответов
У хотения очень много стимулов и антистимулов . Ну например на улице дождь , ветер и собачий холод . Нет не каких стимулов идти кататься на лыжах . Все хорошие и правильные мысли приходят когда лежишь на диване и смотришь в потолок . ))) Весна , солнце , лёгкий тёплый ветер , велосипед сам берёт хозяина и вытаскивает его на улицу не спрашивая его желания !
Если разрешить себе ничего не хотеть…
Gremlin Опубликован новый комментарий
Тем не менее если выйти в этот холод и пройтись, когда доберёшься домой, получишь порцию дофамина)) от осознания, я это это сделал)) Дофамин тот самый гормон, который мы получаем, когда наше желание вдруг исполняется.
Привет ! Главное не переборщить с дофамином !

ЖЕЛАНИЕ….В вашем понимании это….?