Как обрести желание вновь ?
Желание жить, мечтать и действовать….
7 Ответов
Если человек ничего не имеет желаний, значит в его системе ценностей нет главного и второстепенного. Всё равно всему, соответственно, он «стоит» или «сидит» на перекрёстке и будет так сидеть до тех пор пока не внесёт изменения в свою систему ценностей, придав чему-то большую ценность, чем всему остальному. (этот метод относится больше к людям у которых ТС на ментале)
Для тех же у кого ТС ниже, достаточно наполнится энергией. Допустим если сказать человеку: «Ляг, и просто смотри в потолок», (без мобильного, книги, так чтобы его ничего не отвлекало), уже где-то через 10 минут, его изнутри начнёт подтачивать энергия встать и что-то делать, соответственно возникнет, пусть маленькое, но желание.
Вообще, если человек потух, хороший способ воспрянуть, поехать куда-нибудь отдохнуть на недельки две. И лучше туда, где он никогда до этого не был.

ЖЕЛАНИЕ….В вашем понимании это….?