Как отличаете обратку, просто течение жизни и вмешательство к вам именно по происходящему вокруг вас на физике? Есть такое? Иногда аот вроде рядовое событие,но это не просто обыденность. И наоборот, что- то большое и огромное просто следствие течения жизни…
Если смотреть только по событиям в жизни, то
Shumelka Mish ответил на вопрос
4 Ответы
Обратка это когда у тебя ощущение что мозг как желе а сам при этом теряешь координвцию. Но лучше этого не пораждать а значит не отказываться от начатого.
Если смотреть только по событиям в жизни, то
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий

Умеешь ты. Змей. жути нагнать((.