5
0 комментариев

Как отличаете обратку, просто течение жизни и вмешательство к вам именно по происходящему вокруг вас на физике? Есть такое? Иногда аот вроде рядовое событие,но это не просто обыденность. И наоборот, что- то большое и огромное просто следствие течения жизни…

Если смотреть только по событиям в жизни, то
Shumelka Mish ответил на вопрос