Как отличаете обратку, просто течение жизни и вмешательство к вам именно по происходящему вокруг вас на физике? Есть такое? Иногда аот вроде рядовое событие,но это не просто обыденность. И наоборот, что- то большое и огромное просто следствие течения жизни…
Если смотреть только по событиям в жизни, то
Shumelka Mish ответил на вопрос
4 Ответы
Обратка — это когда событие отзывается в тебе как эхо твоих мыслей или намерений, даже если ты их не осознаёшь. Течение жизни — просто фон, который не связан с тобой напрямую. А вмешательство — когда реальность вокруг тебя меняется так, что это нельзя списать на случайность. Если чувствуешь, что событие «заточено» лично под тебя — это обратка. Если оно просто произошло — течение. Если оно изменило ход вещей — вмешательство.»
Если смотреть только по событиям в жизни, то
Leiy S ответил на вопрос
