Как отличаете обратку, просто течение жизни и вмешательство к вам именно по происходящему вокруг вас на физике? Есть такое? Иногда аот вроде рядовое событие,но это не просто обыденность. И наоборот, что- то большое и огромное просто следствие течения жизни…
4 Ответы
Ни как не ощущаю(((. Но. хотелось бы знать в чём и где накосячила, за что столько счастья привалило. и главное как, это счастье пережить.
Но еще есть такой момент когда не нужно тянуть кота за хвост и не быть ленивой ж.., а и всё делать своевременно, не надеясь на авось пронесет…. тогда наверное «счастиья» приваливать не будет в таких извращенных формах..Хотя.. не факт..
С другой стороны, как еще одна версия — это типа смотрят как ты можешь держать удар и насколько достойно вывернешься..игры Богов)..
Но, хотелось, что бы верной оказалась первая версия верной.))
