Насколько сильно он будет иметь необходимость в чем-то похожем? Неосознанно вторгаться туда,где есть возможность найти похожее? Это только энергетическая потребность, или ещё что-то? Возможно ли ,что человеку положено уже «жить» в такой семье ? Я имею ввиду не физическое проживание, в магии в этом нет такой необходимости. Да, именно с точки зрения магии и вопрос.
И,это может быть задачей с точки зрения Развития- построение и «проживание» именно в такой семье? Я не имею ввиду сексуальную близость между участниками, не в этом суть.
Спасибо.
4 Ответы
Речь идёт о Роде человека? или о некоем другом сообществе?
С возрастом, человек возвращается домой. Там, где горит очаг.
Мандрагора говорила про эгрегоры и ковены — но суть не в названиях. Суть в том, что магия всегда ищет баланс. Иногда он достигается через потери, иногда — через новые связи.
Да, новая Связь почти сразу после потери старой образовалась. Сама.

Семья по части магии, родовой связи не было.