Насколько сильно он будет иметь необходимость в чем-то похожем? Неосознанно вторгаться туда,где есть возможность найти похожее? Это только энергетическая потребность, или ещё что-то? Возможно ли ,что человеку положено уже «жить» в такой семье ? Я имею ввиду не физическое проживание, в магии в этом нет такой необходимости. Да, именно с точки зрения магии и вопрос.
И,это может быть задачей с точки зрения Развития- построение и «проживание» именно в такой семье? Я не имею ввиду сексуальную близость между участниками, не в этом суть.
Спасибо.
Если человек был частью определенного вида «семьи «,то после ее распада
Shumelka Mish ответил на вопрос
4 Ответы
Вы имеете ввиду эгрегориальную принадлежность? Сектантство? Масонство?
Если человек был частью определенного вида «семьи «,то после ее распада
Svetik Изменённый комментарий
Svetik:Так это уже ковен?
Манюсенький). Я одна теперь, мечусь…занесло куда не надо…или куда надо, тут не знаю…

Нет,люди, но мы были как семья по части магии. Нас было мало совсем.