4
0 комментариев

Насколько сильно он будет иметь необходимость в чем-то похожем? Неосознанно вторгаться туда,где есть возможность найти похожее? Это только энергетическая потребность,  или ещё что-то? Возможно ли ,что человеку положено уже  «жить» в такой семье ? Я имею ввиду не физическое проживание,  в магии в этом нет такой необходимости. Да, именно с точки зрения магии и вопрос.

И,это может быть задачей с точки зрения Развития- построение и «проживание» именно в такой семье? Я не имею ввиду сексуальную близость между участниками, не в этом суть.

Спасибо.

Если человек был частью определенного вида «семьи «,то после ее распада
Shumelka Mish ответил на вопрос