Насколько сильно он будет иметь необходимость в чем-то похожем? Неосознанно вторгаться туда,где есть возможность найти похожее? Это только энергетическая потребность, или ещё что-то? Возможно ли ,что человеку положено уже «жить» в такой семье ? Я имею ввиду не физическое проживание, в магии в этом нет такой необходимости. Да, именно с точки зрения магии и вопрос.
И,это может быть задачей с точки зрения Развития- построение и «проживание» именно в такой семье? Я не имею ввиду сексуальную близость между участниками, не в этом суть.
Спасибо.
Если человек был частью определенного вида «семьи «,то после ее распада
Shumelka Mish ответил на вопрос
4 Ответы
Рыба ищет где глубже, а человек ищет там. где рыба))).
Следовательно человек тянуться будет туда,к своим где его понимают..
Насколько правильно он туда тянется это уже другой вопрос.
Если человек был частью определенного вида «семьи «,то после ее распада
Svetik Опубликован новый комментарий

И понимает ли суть происходящего до конца. Ещё и последствия никто не отменял…