Одни считают, что лучше развивать в себе сильные стороны, вторые считают наоборот, что лучше развивать в себе слабые стороны…
Какой стратегии придерживаетесь вы?
Есть два мнения…
Elena ответил на вопрос
5 Ответов
Что бы развивать в себе какие либо способности , надо существовать в подходящих условиях . » Невозможно проживая в тундре круглый год , стать мастером по плаванию » Лучше развивать в себе способности урывать от жизни максимально возможное количество Личного времени ( желательно и качество ) . » Дождь глядя из окна наводит на глубокие размышления , этот же дождь на открытом пространстве диктует только одну мысль — куда бы от него спрятаться ! «
Есть два мнения…
Gremlin изменил статус на опубликованный
