Одни считают, что лучше развивать в себе сильные стороны, вторые считают наоборот, что лучше развивать в себе слабые стороны…
Какой стратегии придерживаетесь вы?
Есть два мнения…
Elena ответил на вопрос
5 Ответов
Так выпьем за то, что бы наши способности соответствовали нашему развитию! ????
Есть два мнения…
Panem et circenses ответил на вопрос
