Одни считают, что лучше развивать в себе сильные стороны, вторые считают наоборот, что лучше развивать в себе слабые стороны…
Какой стратегии придерживаетесь вы?
Есть два мнения…
Elena ответил на вопрос
5 Ответов
Хм, интересно,что я развиваю… и как. Стараюсь выявить ненужное,понять хотя бы, что в данный момент мне не нужно для жизни. И не допускать,чтобы оно развивалось. И выявить нужное, чтобы оно развивалось. Но я же живой организм, это в себе надо расположить и утрясти, а оно все норовит как осьминог из авоськи выползти)). Перемешивается, живёт своей жизнью, только и успевай смотреть, что у нас новое выросло за спиной. Сорняк или нет?)
Есть два мнения…
Svetik ответил на вопрос
