Одни считают, что лучше развивать в себе сильные стороны, вторые считают наоборот, что лучше развивать в себе слабые стороны…
Какой стратегии придерживаетесь вы?
Есть два мнения…
Elena ответил на вопрос
5 Ответов
Вообще не слушаю ни виртуальных одних ни других. Так не делю и никогда не делил, даже не задумывался в этом ключе. Может быть это специфика мужского мозга.
Есть два мнения…
niko ответил на вопрос
