Одни считают, что лучше развивать в себе сильные стороны, вторые считают наоборот, что лучше развивать в себе слабые стороны…
Какой стратегии придерживаетесь вы?
Есть два мнения…
Elena ответил на вопрос

Одни считают, что лучше развивать в себе сильные стороны, вторые считают наоборот, что лучше развивать в себе слабые стороны…
Какой стратегии придерживаетесь вы?