Почему, если считаете, что о Магии нет книг, о ней в книгах не прочитаешь. Спасибо.
Зато узнал, что я в КОНСТРУКТНОЙ и РУННОЙ магии — баран….
Не вижу «Конструктов»….
А руны на мя вообще не действуют……
Но ТОГО же действия достигаю СВОИМИ способами.
Работали в паре с «конструктрщиком» — он прерывает, я подхватываю процесс… Также и обратно…. С ЕГО точки зрения, «я работал конструктами»…. С МОЕЙ — «Он работал енергиями»….
Как выглядит — неважно…. Важно ПОНИМАТЬ ПРОЦЕСС…
Да, ВАЖНО!
Ненавижу «ритуальщиков»!
Те, кто просят помощи у СИЛ, им неподвластных….
Частенько за ими разгребать приходится….
И, поскольку ХВОСТ процесса легко ловится, «ритуальщики» обычно не выживают, когда Я работаю….
А как у вас процесс происходит? Вы просто нечто создаёте нужное? Без ритуалов?
3 Ответы
В самом процессе чтения книг уже Магия . Я для этого и сделал страницу , ссылка картинка внизу сайта , что бы люди делились своими впечатлениями о прочитанных книгах . 5 ть записей уже есть . » Книжный голод » — это большое свинство
https://marlogram.ru/%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba/
Книжный голод….
Могу разослать всю мою библиотеку — пара террабайт текста…
Спроси, кому что надо….

Почему же «нет Магии в книгах»?
Вот, даже «художественная» с виду, и «фентези», типа….
Анджея Ясинского, «Юзер» — 12 книг….
Там Магия довольно точно описана…. И читать прикольно…