3
4 комментария

Почему, если считаете, что о Магии нет книг, о ней в книгах не прочитаешь. Спасибо.

Есть ли о Магии в книгах? В каких, если считаете что есть?
Svetik Опубликован новый комментарий
MasterMANIAC оставил комментарий

Почему же «нет Магии в книгах»?
Вот, даже «художественная» с виду, и «фентези», типа….
Анджея Ясинского, «Юзер» — 12 книг….
Там Магия довольно точно описана…. И читать прикольно…

0
MasterMANIAC оставил комментарий

Зато узнал, что я в КОНСТРУКТНОЙ и РУННОЙ магии — баран….
Не вижу «Конструктов»….
А руны на мя вообще не действуют……

Но ТОГО же действия достигаю СВОИМИ способами.
Работали в паре с «конструктрщиком» — он прерывает, я подхватываю процесс… Также и обратно…. С ЕГО точки зрения, «я работал конструктами»…. С МОЕЙ — «Он работал енергиями»….
Как выглядит — неважно…. Важно ПОНИМАТЬ ПРОЦЕСС…

0
MasterMANIAC оставил комментарий

Да, ВАЖНО!
Ненавижу «ритуальщиков»!
Те, кто просят помощи у СИЛ, им неподвластных….

Частенько за ими разгребать приходится….
И, поскольку ХВОСТ процесса легко ловится, «ритуальщики» обычно не выживают, когда Я работаю….

0
Svetik оставил комментарий

А как у вас процесс происходит? Вы просто нечто создаёте нужное? Без ритуалов?

0