Почему, если считаете, что о Магии нет книг, о ней в книгах не прочитаешь. Спасибо.
Зато узнал, что я в КОНСТРУКТНОЙ и РУННОЙ магии — баран….
Не вижу «Конструктов»….
А руны на мя вообще не действуют……
Но ТОГО же действия достигаю СВОИМИ способами.
Работали в паре с «конструктрщиком» — он прерывает, я подхватываю процесс… Также и обратно…. С ЕГО точки зрения, «я работал конструктами»…. С МОЕЙ — «Он работал енергиями»….
Как выглядит — неважно…. Важно ПОНИМАТЬ ПРОЦЕСС…
Да, ВАЖНО!
Ненавижу «ритуальщиков»!
Те, кто просят помощи у СИЛ, им неподвластных….
Частенько за ими разгребать приходится….
И, поскольку ХВОСТ процесса легко ловится, «ритуальщики» обычно не выживают, когда Я работаю….
А как у вас процесс происходит? Вы просто нечто создаёте нужное? Без ритуалов?
3 Ответы
https://www.litres.ru/book/evgeniy-cheshirko/dnevnik-domovogo-11965062/chitat-onlayn/?page=1

Почему же «нет Магии в книгах»?
Вот, даже «художественная» с виду, и «фентези», типа….
Анджея Ясинского, «Юзер» — 12 книг….
Там Магия довольно точно описана…. И читать прикольно…