Алкоголь и «посидеть на зеленой лужайке»и взять кредит, не предлагать!
А я вам писал, что у вас сны связаны со здоровьем. Вас советую:
1. Магне В6 купите 120 таблеток. Аналоги типа магнелиса не берите. По 2 таблетке утром и 2 вечером первую неделю, после – по таблетке утром и вечером. Может снижаться давление как побочка.
2. Железа хелат – БАД – 20-30 мг железа чтобы было – минимум 30 таблеток, по 1 таблетке в день. Стул красит в темны цвет обычно.
3. Цинка хелат – БАД – 25-30 мг – по пол таблетки в день. Может поднять кислотность, будет изжога, если бы недостаток.
4. По меди, селену – купите кешью, 3-4 ореха в день. Много не передайте, будет плохой сон.
5. По Б12 – можно купить капсулы, но там с дозировкой обычно сложно. Печень – говяжью либо куриную – на протяжении месяца, несколько кусочков каждый день. Если печень есть не будите, либо перерывы – заменяйте скумбрией. Не передайте — будете плохо спать.
6. По фолиевой надо смотреть, что вы кушаете – если мало зелени, то имеет смысл миллиграмм 100 добавить. Покупаете таблетки по 400-500 и на 4 части делите. Целыми таблетками лучше не пить — влияет на сосуды/сердце..
7. В небольших дозах никотинотимид (В3) – 30 мг в день. Понижает холистерин, улучшат сон. Чистую никотиовую не надо – от неё приливы.
8. В5 – по пол таблеточки – чтобы миллиграмм 10-15 получалось.
9. Биотин 100-150 мкгр — на всякий случай.
10. Аскорутин 1 таблетку — для сосудов и баланса.
В общем, если это не серьезное заболевание типа гипотиреоза, гепатита, то вам эти дозировки помогут и точно не навредят.
Я бы еще рекомендовал строгое 3-х разовое питание, без сладостей, после 9 часов не кушать, на ночь отвар ромашки без всего.
Химию не пейте, или только в крайнем случае, если витамины не помогут.
Будьте здоровы.
Сергей: а зачем вы ставите одну звезду в моих ответах?) может вам тоже надо пропить чего нибудь…)
МАНДРАГОРА — А может вам?…
Сергей: ваши чувства вполне объяснимы, однако ж если вы не усвоили урок, то можно повторить ?
МАндрагОра — вы мне изволите угрожать?…
Сергей: да ну, вы что, я и мухи не обижу )
Мандрагора: Угрожаете…
А вам не кажется, уважаемая Мандрагора, что угрожать из-за оценок это не адекватное поведение?
Сергей: без причины ставить 1 звезду не мотивируя свои поступки никак и ничем -видимо очень здраво)) допускаю, что вы промахиваетесь несколько дней подряд)
Уважаемая Мандрагора:
1. «без причины» — с вашей точки зрения. С моей точки – причина очевидна.
2. «ставить 1 звезду не мотивируя свои поступки никак и ничем» — я не обязан вам ничего мотивировать. У вас такие же права ставить звезды не мотивируя.
3. «видимо очень здраво)) допускаю, что вы промахиваетесь несколько дней подряд)» — «допускайте» — ваше право. Я буду «допускать» в вашем отношении…
ps
Вы угрожаете людям, потому что они «промахиваются»? Это тоже адекватное поведение?
Сергей, так вы промахнулись или нет?
Человек под ником Мандрагора: Видно, п.3 не зацепил ваше сознание… Так ВАШИ угрозы это адеквАтное поведение или нЕт?…
????????????????????????????
ps
не зависимо, от того, кто и для чего «зажигает звезды».
Сергей: не вижу никаких угроз)
«Угроза — это обещание причинить кому-либо вред, неприятность или опасность, выраженное словами, жестами или действиями. Это способ запугивания, цель которого — вызвать чувство страха и заставить человека сделать что-то против его воли, например, под давлением. Также угрозой называют реальную возможность возникновения бедствия или несчастья.»
Конечно, если вы меня боитесь, то в вашем сознании все выглядит как угроза))
«может вам тоже надо пропить чего нибудь…)»
«однако ж если вы не усвоили урок, то можно повторить»
«допускаю, что вы промахиваетесь несколько дней подряд»
Уважаемый пользователь под ником Мандрагора, объясните пожалуйста, какой смысл вы вложили в эти фразы, когда их писали?… В угрожали, насмехались, хамили, или у вас просто «рука дергалась»? Или вы решили, что это удачный юмор?
Сергей: я вам ничего не должна объяснять, лишь предложу повторить урок снова))
Вы мне не нравитесь. Я считаю вас не добрым и двуличным человеком. Предлагаю вам справедливую сделку — я не замечаю вас и ваши письмена, а вы мои.
Никаких сделок быть не может) Да и я не деньги что б всем нравиться!
Не самый лучший вариант, но так тоже пойдет. Только не сделай потом вид, Аня, что я тебе не предлагал разойтись по мирному…
Я не обязана вам угождать, Сергей, и отвечать на ваши требования вас игнорировать. Здесь не вы ставите условия кому и как себя вести. У нас есть АДМИНИСТРАТОР.
Конечно есть, «кому в сани попой сесть»… Быстренько спряталась за администратором… 🙂 Я, конечно, давно уроки не преподавал, но, вижу, придется вспомнить старое. Что, Вы, Пользователь Мандагора, все хорошо. Вы такой прекрасный человек!
Самоутверждаться в конфликте с женщиной-так по мужски….)))
В упор не вижу здесь женщину. Вы же пользователь с ником Мандагора?… Приветствую вас пользователь. Очень рад вам!
5 Ответов
Если это точно депрессия, а не хандра, то к сожалению выход только через медикаменты, так как это нарушение биохимии мозга. А вот хандра проходит сама. Просто люди все валят в кучу, а реальная депрессия это не шутки, и не из разряда — выйди на воздухе погуляй, в тяжелых формах у человека действительно нет сил встать с кровати, и это не лень и не безволие.
вообще эта гадость (а иначе не скажешь) может переходить генетически, а может быть приобретенной, ну и там сумма факторов ее вызывающих -стресс, плохой сон, дефицит витаминов группы В, особенно В6 и В12, Д, магния, железа, так же это может быть следствием возрастных гормональных изменений или нарушения работы щитовидки.
Если все же человек хочет попробовать вылезти сам стоит начать с комплекса витаминов В.
Психолог и психотерапевт этот не одно и тоже. Психолог, в отличие от психотерапевта не имеет права назначать лекарства. То есть у психотерапевта полноценное мед. образование.

Прикладывать к голове 4 изменение и умные книги тоже не помогает.