Вижу город он мой родной, но только затоплен мутной водой примерно по колено. Сам я как из окна на это все безобразие смотрю но эмоций никаких нет и что странно город вообще пустой ни машин ни людей ни лодок. Пустой и это Москва.
Еще один сон вспомнил который снился на днях!
Serg1801 Опубликован новый комментарий
К волнениям среди людей.
3 Ответы
Интересный сон… вода это всегда что то связанное с иными мирами… возможно духовное окно в Москве открыли слишком широко и теперь фонит.
Еще один сон вспомнил который снился на днях!
niko Опубликован новый комментарий
Чур тебя! Ко мне бабульки прут как в церковь , может я вообще святым со дня на день стану при жизни! (шучу конечно) с 8 марта тебя, днем весны солнышка и девушек!

Помню еще что это было раннее утро и окна домов как брошенные стекла на месте все вроде бы как надо но нет занавесок нет света нет тепла и жизни.