Вижу город он мой родной, но только затоплен мутной водой примерно по колено. Сам я как из окна на это все безобразие смотрю но эмоций никаких нет и что странно город вообще пустой ни машин ни людей ни лодок. Пустой и это Москва.
Еще один сон вспомнил который снился на днях!
Serg1801 Опубликован новый комментарий
К волнениям среди людей.
3 Ответы
Мне на Новый год 25 снился Питер ночной . Места где обитаю . Не единого источника света нигде и не каких признаков жизни . Кстати и снега не было . Только чёрный асфальт . ))) Ждал что то глобально не хорошее . Сон очень хорошо запомнился , во всех деталях . Год прошёл , всё вроде было как обычно .
Еще один сон вспомнил который снился на днях!
niko Опубликован новый комментарий
Порой сны отражают наше отношение к той реальности в которой живем. Вот именно это ключ к разгадке сна.

Помню еще что это было раннее утро и окна домов как брошенные стекла на месте все вроде бы как надо но нет занавесок нет света нет тепла и жизни.