4
2 комментария

Вижу город он мой родной, но только затоплен мутной водой примерно по колено. Сам я как из окна на это все безобразие смотрю но эмоций никаких нет и что странно город вообще пустой ни машин ни людей ни лодок. Пустой и это Москва.

Еще один сон вспомнил который снился на днях!
Serg1801 Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Помню еще что это было раннее утро и окна домов как брошенные стекла на месте все вроде бы как надо но нет занавесок нет света нет тепла и жизни.

6
Serg1801 оставил комментарий

К волнениям среди людей.

3