7
3 комментария

Давно хотела себе в комнату какой нибудь коврик кинуть, не знаю зачем, но хотела. И вот вчера зашла в Леману и подумала, что настал тот день, когда я куплю ковер!

Долго ходила, все не то и все не так, потом увидела повешенные ковры неплохого качества. Цена конечно не 5 рублей, но именно вчера мне было не жалко потратить деньги на ковер! В итоге взяла бельгийского производства. Хотя и российское с войлоком привлекало, но расцветка и фактура оставляли желать лучшего.

короче, вот он

как вам?)

Желания и их исполнение.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Помечен как закрытый
niko оставил комментарий

Коврик ничего а вот эта стойка с цветком на первом плане как сдрастье* Там как минимум должна стоять кружка с недопитым кофе , на край перельница с собранными отвалившимися когда то пуговицими, ну правда это уже привычки другой возрастной группы.

6
Mandragora оставил комментарий

Niko: это же экспозиционная фото, для примера как оно в интерьере) а так мне кажется и правда, такому кофру чашка недопитого кофе «к лицу»!)

3
niko оставил комментарий

Ну обманула! Я думал это кусочек твоей жизни!

9