Давно хотела себе в комнату какой нибудь коврик кинуть, не знаю зачем, но хотела. И вот вчера зашла в Леману и подумала, что настал тот день, когда я куплю ковер!
Долго ходила, все не то и все не так, потом увидела повешенные ковры неплохого качества. Цена конечно не 5 рублей, но именно вчера мне было не жалко потратить деньги на ковер! В итоге взяла бельгийского производства. Хотя и российское с войлоком привлекало, но расцветка и фактура оставляли желать лучшего.
короче, вот он
как вам?)
Niko: это же экспозиционная фото, для примера как оно в интерьере) а так мне кажется и правда, такому кофру чашка недопитого кофе «к лицу»!)
Ну обманула! Я думал это кусочек твоей жизни!
8 Ответов
Я в своей комнате хожу босиком круглый год . Пол линолеум , и поэтому Зимой неправильный . Тапочки одеваю только когда из комнаты ухожу и то если они не куда не убежали . Паласы я покупаю каждый год новые , обычно осенью . Редко какой два сезона проживает . Предпочитаю умеренно серые тона . Положительно действует на нервную систему . Года три назад у нас вдруг возник странный деффицит и именно тогда когда я уже собрался палас менять . Купил огромный детский ковёр 4 на 4 ре ( пришлось его делить на две части ) . Вторую часть отдал свои дачникам . Цвет был яркий , жёлто зелёный , с кошачьими мордами в разных ракурсах и размерах ! Пока он у меня лежал , я был какой то агрессивный .
Vnuk: у меня кровать по цвету обивки -бриллиантовая зелень.. вроде и зеленый, но такой глубокий, с голубизной. Не сказать, что чистый изумруд. Но вот хотелось мне зеленую кровать на темных ножках. Ничего, хорошо мне на ней спится, в интерьер вписывается, ковер тоже вроде подходит к кровати.)

Коврик ничего а вот эта стойка с цветком на первом плане как сдрастье* Там как минимум должна стоять кружка с недопитым кофе , на край перельница с собранными отвалившимися когда то пуговицими, ну правда это уже привычки другой возрастной группы.