6
4 комментария

Здания, сооружения люди с Луны бегают и ловят местных землян. Нет идей даже… Списал бы на страхи, да не похоже. Кто столкует? Мистерманьяк войско собрал? ps Одно было хорошее во сне, люди с Луны спокойные более менее…

Жители Луны напали на землян…
Serg1801 Опубликован новый комментарий
Serg1801 оставил комментарий

Итак, реализация… Пишу я в чате комментарий, и в ответ мне пишет женщина с оскорблениями и пожеланиями всего плохого. Я немного был обескуражен, т.к. поведение не пропорциональное и намеренно агрессивное. Итак: «Луна» — это же женское начало? Наехала на меня феминистка или что-то близкое. С другой стороны «Луна» это признак помешательства. В итоге трактовка: «Нападения лунатиков» — вынужденная защита от чуждого агрессивного образа мыслей. Т.е. она настолько по другому мыслит, что ассоциировалась с другим небесным телом. Elena получает супер-призззз.

9
Gran оставил комментарий

Забавно. Но я бы присмотрелась, а где вы нарушаете в своей жизни женский принцип. Если конечно еще будут наезды.

6
Serg1801 оставил комментарий

Не надо присматриваться… Грешен — каюсь сразу.

9
Serg1801 оставил комментарий

Все, срослось. Пару дней назад, в пылу страсти я нагрубил незнакомому человеку. Вот он ответ 🙂

9