Здания, сооружения люди с Луны бегают и ловят местных землян. Нет идей даже… Списал бы на страхи, да не похоже. Кто столкует? Мистерманьяк войско собрал? ps Одно было хорошее во сне, люди с Луны спокойные более менее…
Забавно. Но я бы присмотрелась, а где вы нарушаете в своей жизни женский принцип. Если конечно еще будут наезды.
Не надо присматриваться… Грешен — каюсь сразу.
Все, срослось. Пару дней назад, в пылу страсти я нагрубил незнакомому человеку. Вот он ответ 🙂
3 Ответы
Катастрофа, возможно глобальная. Так увиделось. Может пришельцы объявятся?
SpaceX был создан ради встречи с инопланетянами — Илон Маск
По его словам, цель компании — сделать человечество межпланетным видом.
Полёты на Луну и Марс — это только начало. Дальше будут экспедиции и к другим звёздным системам.
Именно там, считает Маск, люди смогут либо встретить инопланетян, либо обнаружить следы внеземных цивилизаций.
«Это не всегда будет научной фантастикой. Когда-нибудь это станет научным фактом», — сказал он.
В первую очередь Маск реализовывает попытку зомбяшника для человечества но у него мало что получится потому что кодировка пакетов идущих от системы мироздания сложнее на порядки. Но вот создать убивающие волны думаю вполне по силам, ведь именно убивать человечство научилось в совершенстве.
Как страшно жить
С кем тебе Мышка страшно жить?

Итак, реализация… Пишу я в чате комментарий, и в ответ мне пишет женщина с оскорблениями и пожеланиями всего плохого. Я немного был обескуражен, т.к. поведение не пропорциональное и намеренно агрессивное. Итак: «Луна» — это же женское начало? Наехала на меня феминистка или что-то близкое. С другой стороны «Луна» это признак помешательства. В итоге трактовка: «Нападения лунатиков» — вынужденная защита от чуждого агрессивного образа мыслей. Т.е. она настолько по другому мыслит, что ассоциировалась с другим небесным телом. Elena получает супер-призззз.