Здания, сооружения люди с Луны бегают и ловят местных землян. Нет идей даже… Списал бы на страхи, да не похоже. Кто столкует? Мистерманьяк войско собрал? ps Одно было хорошее во сне, люди с Луны спокойные более менее…
Забавно. Но я бы присмотрелась, а где вы нарушаете в своей жизни женский принцип. Если конечно еще будут наезды.
Не надо присматриваться… Грешен — каюсь сразу.
Все, срослось. Пару дней назад, в пылу страсти я нагрубил незнакомому человеку. Вот он ответ 🙂
3 Ответы
Хоть развлекуха какая то в глюках . ))) Я днём спал , снилось что в мастерской какой то ( скульптора наверное ) на полках бюсты стояли ( мало , и хрен знает кого ) . И пара статуй . Я ближнюю статую вытянул зачем то руками вверх , у неё на голове щёки внутрь впали . И так свету было мало , а тут вдруг во сне совсем выключили ))) Неприятный сон ! И в качестве вопроса даж его выставлять не хочу ))) Технологии сегодня превратились из помогающих , в управляющие . И раньше так было , но не столь явно .
Гаснет свет — уныние, потерянность. Так же может означать, что вам надо уделить внимание здоровому питания и состоянию нервной системы — это по моему опыту с подобными снами где гаснет свет.
Да выбили меня из » колеи » эти праздничные дни . Зимой каникулы впрок детям и совсем молодым . Дома сидеть ? А двинуть то особенно и некуда и нет желания . И погодка тормозит

Итак, реализация… Пишу я в чате комментарий, и в ответ мне пишет женщина с оскорблениями и пожеланиями всего плохого. Я немного был обескуражен, т.к. поведение не пропорциональное и намеренно агрессивное. Итак: «Луна» — это же женское начало? Наехала на меня феминистка или что-то близкое. С другой стороны «Луна» это признак помешательства. В итоге трактовка: «Нападения лунатиков» — вынужденная защита от чуждого агрессивного образа мыслей. Т.е. она настолько по другому мыслит, что ассоциировалась с другим небесным телом. Elena получает супер-призззз.