Что есть цикл?
Завтра=вчера. И тут вопрос, если нет времени, то все превращается в монолит и завтра становится равным вчера и вообще всегда сейчас. Замкнутая система? Замкнутая. Значит это цикл?
Если мы говорим»вчера не равно завтра» это что? Это обрыв цикла. Мы говорим-я не знаю что есть «завтра». Есть Я, а я могу стать любым, любым у которого нет ни вчера и ни завтра. Так вот где парадокс? Время вроде циклично? Циклично. Но при замкнутой системе без времени тоже появляется цикл? Как быть? Как разорвать цикл? Есть цикл во времени, есть цикл вне времени, за пределами системы. Цикл это когда повтор, но когда нет повтора-то это тоже повтор, потому что ничего не меняется. Где выход?
4 Ответы
Ты берёшь в руку ДВДишный диск . Всё на нём что записано , есть в здесь и в сейчас . Но для того что бы узнать что на нём записано , информацию надо развернуть во времени . Вот эта развёртка и есть цикл , и можно » фильм » смотреть множество циклов , пока не » сдох » носитель .

Ну вот мы и смотрим на «вчера», думая о «завтра», но нет ни вчера и не завтра, если мы свободны. А люди ищут и вчера и завтра везде и всегда.