А вы в курсе , что завтра всемирный день Колдунов и Ведьм конечно . Придумали его отвечать Английские Ведьмы из 60 годов прошлого века лично для себя . Медленно в массы вливался . Тогда Английские Ведьмы были крутые , каждый год выбирали себе королеву . Но поскольку никто с выборами не соглашался , все ведьмы считали себя коронованными . А фото двоих королев Мэксайн Морисс и Лизабет Хьюбнер я видел в Альманахе Научного атеизма . А муж Мэксайн , что бы быть достойным супругом объявил себя Королём всех ведьм на все времена ! ( можите в вике порыться )
3 Ответы
Вау! Круто! Объявляю шабаш открытым! А я то думаю, чего мне так нравится Англия….котел с зельями, мммм…тыквы…и рыжая осень!
Прозвучало как реклама девочек по вызову))
Нет но. какой однако ж он- шельмец» Королеву на 1 год выбирают, а он — решил себя, на вечно провозгласить!?
По поводу девочек даже я взбодрился, весна уже не за горами однако!

Наши Ведьмы краше , и доступней , и ехать колдунам далеко не надо !