8
0 комментариев

А вы в курсе , что завтра всемирный день Колдунов и Ведьм конечно . Придумали его отвечать Английские Ведьмы из 60 годов прошлого века лично для себя . Медленно в массы вливался . Тогда Английские Ведьмы были крутые , каждый год выбирали себе королеву . Но поскольку никто с выборами не соглашался , все ведьмы считали себя коронованными . А фото двоих королев Мэксайн Морисс и Лизабет Хьюбнер я видел в Альманахе Научного атеизма . А муж Мэксайн , что бы быть достойным супругом объявил себя Королём всех ведьм на все времена ! ( можите в вике порыться )

Завтра не просто среда ! ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ