А вы в курсе , что завтра всемирный день Колдунов и Ведьм конечно . Придумали его отвечать Английские Ведьмы из 60 годов прошлого века лично для себя . Медленно в массы вливался . Тогда Английские Ведьмы были крутые , каждый год выбирали себе королеву . Но поскольку никто с выборами не соглашался , все ведьмы считали себя коронованными . А фото двоих королев Мэксайн Морисс и Лизабет Хьюбнер я видел в Альманахе Научного атеизма . А муж Мэксайн , что бы быть достойным супругом объявил себя Королём всех ведьм на все времена ! ( можите в вике порыться )
3 Ответы
Ну наверное пора создавать службу колдунов в которую по чуть чуть перечислять денег, как за квартиру, за крышкование*,от сглаза и что бы ничего не случилось.
Так копилку у тебя держать , не (общак ) за него статью дадут как за попытку создать пирамиду, есть у тебя дар договориться и где надо поднажать на глазные луковицы, ловко. А хитрую Мышь бухгалтером поставить, она вон модератором будучи как профессионально уши терла, и тут сможет.
У колдунья не забалуешь)

Мы ещё в стадии дикого капитализма , общаг разворуют моментально