На холодильнике елочка маленькая стоит . Не мной понятно ставленная — ( ветки от настоящей ели в вазе собраны как ёлка ) . Захожу сейчас , игрушка с неё упавшая , разбитая на полу лежит . 5 ть минут назад заходил висела на своём месте . Есть ли примета по ёлочным игрушкам , и чего бы такое событие могло значить ? ( шарик не шарик , сейчас да же не установить что это было )
Загадочное падение
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Можно было бы сказать что это было нападение с тонкого мира особенно злобной и сильной сущности, но наш мозг не на столько воспален так что скорее всего веточка высохла потеряла упругость и под действием игрушки прогнулась и скинула ее.
Загадочное падение
Gremlin Опубликован новый комментарий

Да не , ветки в хорошем состоянии , гибкость сохраняют . Может конечно игрушка была плохо повешена . Я ж при вешании игрушек не присутствовал