На холодильнике елочка маленькая стоит . Не мной понятно ставленная — ( ветки от настоящей ели в вазе собраны как ёлка ) . Захожу сейчас , игрушка с неё упавшая , разбитая на полу лежит . 5 ть минут назад заходил висела на своём месте . Есть ли примета по ёлочным игрушкам , и чего бы такое событие могло значить ? ( шарик не шарик , сейчас да же не установить что это было )
4 Ответы
У холодильника есть дверца, которой обычно хлопают. Сила тяжести, смещение игрушки и вот результат — падение.
Приметы оказывается тоже есть. Игрушка взяла на себя что-то.
Так же считают, что можно загадывать желание на осколки и выбросить.
Предположим, что сотрясения были не очень сильными, но тем не менее, заставляющими игрушку смещаться. От одного хлопка дверцей ничего не случится, но если их какое-то количество, то обязательно случится. Игрушка сдвинется на столько, что под своим весом и силой притяжения, упадет.
Но! Если вы склонны считать это знаком, то стоит подумать каким. Вспомните, о чем размышляли перед этим? ?
Да не о чём особенном не размышлял . Все уже спали , осколки игрушки пришлось убирать мне . Они разлетелись далеко . ))) Ну разве что были мысли что сегодня последний день рабочей недели , и если мало будет времени на сон ночью , трагедии не случится
Вытащила вам карту, на этот случай.
Солнце. ??? хороший знак.
Пасип ! Благо Дарю !

Утра ! Дверца конечно создаёт сильное сотрясение , но тогда по идее игрушка должна упасть сразу . А не в отсутствие людей на кухне