На холодильнике елочка маленькая стоит . Не мной понятно ставленная — ( ветки от настоящей ели в вазе собраны как ёлка ) . Захожу сейчас , игрушка с неё упавшая , разбитая на полу лежит . 5 ть минут назад заходил висела на своём месте . Есть ли примета по ёлочным игрушкам , и чего бы такое событие могло значить ? ( шарик не шарик , сейчас да же не установить что это было )
Загадочное падение
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ

Холодильник высокий . Щас встану на табурет и гляну кто живёт под ёлочкой !