Почему тот ,кто не понял своего прошлого ….Обречён пережить его снова ?
Закон Кармы?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
7 Ответов
Карма — это причина и следствие.
Если есть причина, то обязательно будет следствие. Как хорошее, так и плохое. Причина стремится к погашению потенциала. К замыканию круга. Если ты не научился этот круг замыкать, то будет повтор. Как только осознаешь, научишься управлять процессом, то и повторов не будет.
Закон Кармы?
Anastasia Выбран как лучший ответ
